Bürgerinformationssystem

Ausschussmitglieder - Franziska Schumacher  

Anschrift

Franziska Schumacher (Foto fehlt: images/kp/kp883.jpg)   Frau
Franziska Schumacher
 

Mitarbeit am 19.09.2019

AusschüsseFunktion
in diesem Gremium   
 
Sozial- und Gesundheitsausschuss Beratendes Mitglied  21.12.2017 - 31.10.2021 
Behindertenbeirat Stellv. Vorsitz  seit 14.11.2017