Bürgerinformationssystem

Ausschussmitglieder - Franziska Schumacher  

Anschrift

Franziska Schumacher (Foto fehlt: images/kp/kp883.jpg)   Frau
Franziska Schumacher
 

Mitarbeit (heute und früher) 

AusschüsseFunktion
in diesem Gremium  
 
Sozial- und Gesundheitsausschuss Beratendes Mitglied  21.12.2017 - 31.10.2021 
Behindertenbeirat Stellv. Vorsitz  seit 14.11.2017 
Videokonferenz des Sozial- und Gesundheitsausschusses Beratendes Mitglied  11.05.2020 - 31.12.2020