Bürgerinformationssystem

Ausschussmitglieder - Burkhard von Roeder  

Anschrift

Burkhard von Roeder (Foto fehlt: images/kp/kp812.jpg)   Herrn
Burkhard von Roeder
 

Mitarbeit (heute und früher) 

AusschüsseFunktion
in diesem Gremium  
 
Verkehrsausschuss Ausschussmitglied  23.07.2021 - 31.10.2021 
Ausschuss für Mobilität Beratendes Mitglied  seit 21.12.2021 
Begleitausschuss A 39 Beratendes Mitglied  seit 16.12.2021