Bürgerinformationssystem

Ausschussmitglieder - Martin Dingeldey  

Anschrift

Martin Dingeldey   Herrn
Martin Dingeldey
 

Mitarbeit (heute und früher) 

RatFunktion
in diesem Gremium  
 
Rat der Hansestadt Lüneburg Ratsmitglied  01.11.2016 - 04.06.2020 
Fraktionen im Rat der StadtFunktion
in diesem Gremium  
 
AfD Niedersachsen-Fraktion im Rat der Hansestadt Lüneburg Fraktionsmitglied  01.11.2016 - 04.06.2020 
AusschüsseFunktion
in diesem Gremium  
 
Ausschuss für Gleichstellung Ausschussmitglied  01.11.2016 - 04.06.2020 
Ausschuss für Kultur und Partnerschaften Ausschussmitglied  01.03.2019 - 31.03.2020 
Ausschuss für Umwelt, Verbraucherschutz, Grünflächen und Forsten Ausschussmitglied  01.11.2016 - 04.06.2020 
Begleitausschuss Soziale Stadt Grundmandatsinhaber  01.11.2016 - 31.03.2020 
Ortsrat der Ortschaft Ochtmissen Beratendes Ortsratsmitglied  01.11.2016 - 04.06.2020 
Aufsichtsrat der Abwasser, Grün & Lüneburger Service GmbH Beschließendes Mitglied  01.11.2016 - 27.03.2019 
  Aufsichtsrat der Abwasser, Grün & Lüneburger Service GmbH Beschließendes Mitglied  27.02.2020 - 04.06.2020 
Aufsichtsrat der Gesundheitsholding Lüneburg GmbH Beschließendes Mitglied  01.11.2016 - 27.03.2019 
Integrationsbeirat für Hansestadt und Landkreis Lüneburg Ausschussmitglied  07.01.2020 - 04.06.2020 
Videokonferenz des Umweltausschusses Ausschussmitglied  26.05.2020 - 04.06.2020