Bürgerinformationssystem

Ausschussmitglieder - Ralf Gros  

Anschrift

Ralf Gros   Herrn
Ralf Gros
 

Mitarbeit am 19.09.2019

RatFunktion
in diesem Gremium  
 
Rat der Hansestadt Lüneburg Ratsmitglied  seit 01.11.2016 
Fraktionen im Rat der StadtFunktion
in diesem Gremium  
 
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen im Rat der Hansestadt Lüneburg Fraktionsmitglied  seit 01.11.2016 
Funktion
in diesem Gremium  
 
Gruppe Bündnis90/Die Grünen/ FDP/ CDU im Rat der Hansestadt Lüneburg Gruppenmitglied  01.11.2016 - 11.12.2020 
AusschüsseFunktion
in diesem Gremium   
 
Aufsichtsrat der Abwasser, Grün & Lüneburger Service GmbH Beschließendes Mitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Stiftungsrat der Sparkassenstiftung "Nachhaltigkeit" Mitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Ausschuss für Umwelt, Verbraucherschutz, Grünflächen und Forsten Stellv. Vorsitz  01.11.2016 - 31.10.2021