Bürgerinformationssystem

Ausschussmitglieder - Dörte Jahr  

Anschrift

Dörte Jahr (Foto fehlt: images/kp/kp622.jpg)   Frau
Dörte Jahr
 

Mitarbeit (heute und früher) 

AusschüsseFunktion
in diesem Gremium  
 
Sportausschuss Beratendes Mitglied  17.12.2014 - 31.10.2016 
  Sportausschuss Beratendes Mitglied  seit 15.12.2016 
Videokonferenz des Sportausschusses Beratendes Mitglied  27.04.2020 - 31.12.2020