Bürgerinformationssystem

Ausschussmitglieder - Christian Burgdorff  

Anschrift

Christian Burgdorff (Foto fehlt: images/kp/kp6.jpg)   Herrn
Christian Burgdorff
 

Mitarbeit (heute und früher) 

RatFunktion
in diesem Gremium  
 
Rat der Hansestadt Lüneburg Ratsmitglied  01.11.1996 - 31.10.2006 
Fraktionen im Rat der StadtFunktion
in diesem Gremium  
 
SPD-Fraktion im Rat der Hansestadt Lüneburg Fraktionsmitglied  01.11.1996 - 31.10.2006 
AusschüsseFunktion
in diesem Gremium  
 
Ausschuss für Bauen und Stadtentwicklung Beschließendes Mitglied  01.11.1996 - 31.10.2006 
Ausschuss für Gleichstellung Beschließendes Mitglied  01.11.2001 - 31.10.2006 
Ausschuss für Bauen und Stadtentwicklung Beratendes Mitglied  27.01.2012 - 31.10.2016 
  Ausschuss für Bauen und Stadtentwicklung Beratendes Mitglied  seit 15.12.2016 
Ortsrat der Ortschaft Ochtmissen Beratendes Ortsratsmitglied  01.11.2001 - 31.10.2006 
Energiebeirat der Avacon AG Beschließendes Mitglied  01.11.2001 - 31.10.2006 
Aufsichtsrat der Gesellschaft für Abfallwirtschaft mbH Beschließendes Mitglied  22.05.1997 - 31.10.2006 
Ausschuss für Umwelt und Verbraucherschutz Beschließendes Mitglied  22.05.1997 - 31.10.2006 
Grünflächen- und Forstausschuss Beschließendes Mitglied  01.11.1996 - 31.10.2006