Bürgerinformationssystem

Ausschussmitglieder - Stefan Minks  

Anschrift

Stefan Minks   Herrn
Stefan Minks
Lüneburg
 

Mitarbeit am 15.09.2015

RatFunktion
in diesem Gremium  
 
Rat der Hansestadt Lüneburg Ratsmitglied  01.11.2011 - 01.10.2020 
Fraktionen im Rat der StadtFunktion
in diesem Gremium  
 
SPD-Fraktion im Rat der Hansestadt Lüneburg Fraktionsmitglied  01.11.2011 - 01.10.2020 
Funktion
in diesem Gremium  
 
Gruppe SPD / Bündnis90/Die Grünen im Rat der Hansestadt Lüneburg Gruppenmitglied  01.11.2011 - 31.10.2016 
AusschüsseFunktion
in diesem Gremium   
 
Jugendhilfeausschuss Stellv. Vorsitzender  21.12.2011 - 31.10.2016 
Begleitausschuss Soziale Stadt Beschließendes Mitglied  01.11.2011 - 31.10.2016 
Energiebeirat der Avacon AG Beschließendes Mitglied  01.11.2011 - 01.10.2020 
Feuerwehrausschuss Ausschussmitglied  01.11.2011 - 31.10.2016 
Grünflächen- und Forstausschuss Ausschussmitglied  01.11.2011 - 31.10.2016