Bürgerinformationssystem

Ausschussmitglieder - Stefan Minks  

Anschrift

Stefan Minks   Herrn
Stefan Minks
Lüneburg
 

Mitarbeit am 14.03.2017

RatFunktion
in diesem Gremium  
 
Rat der Hansestadt Lüneburg Ratsmitglied  01.11.2011 - 01.10.2020 
Fraktionen im Rat der StadtFunktion
in diesem Gremium   
 
SPD-Fraktion im Rat der Hansestadt Lüneburg Fraktionsmitglied  01.11.2011 - 01.10.2020 
AusschüsseFunktion
in diesem Gremium   
 
Ausschuss für Bauen und Stadtentwicklung Ausschussmitglied  01.11.2016 - 01.10.2020 
Ausschuss für Umwelt, Verbraucherschutz, Grünflächen und Forsten Ausschussmitglied  01.11.2016 - 24.01.2019 
Begleitausschuss Soziale Stadt Ausschussmitglied  01.11.2016 - 01.10.2020 
Aufsichtsrat der Abwasser, Grün & Lüneburger Service GmbH Vorsitz  16.12.2016 - 01.10.2020 
Energiebeirat der Avacon AG Beschließendes Mitglied  01.11.2011 - 01.10.2020 
Verbandsversammlung des Sparkassenzweckverbandes Lüneburg Beschließendes Mitglied  01.11.2016 - 01.10.2020 
Ausschuss für Finanzen, Personal, Rechnungsprüfung und Verwaltungsreform Stellv. Vorsitz  14.12.2016 - 19.12.2019