Bürgerinformationssystem

Ausschussmitglieder - Hartmut Deja  

Anschrift

Hartmut Deja (Foto fehlt: images/kp/kp263.jpg)   Herrn
Hartmut Deja
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Fraktionen im Ortrat OchtmissenFunktion
in diesem Gremium  
 
Wählergemeinschaft "Gemeinsam für Ochtmissen" Fraktionsvorsitzender  01.11.2001 - 31.10.2011 
  Wählergemeinschaft "Gemeinsam für Ochtmissen" Fraktionsmitglied  09.11.2011 - 31.10.2016 
AusschüsseFunktion
in diesem Gremium  
 
Aussschuss für Sport Beratendes Mitglied  15.12.2016 - 13.02.2017 
  Aussschuss für Sport Beratendes Mitglied  20.11.2014 - 31.10.2016 
Ortsrat der Ortschaft Ochtmissen Stellv. Ortsbürgermeister  01.11.2001 - 31.10.2011 
  Ortsrat der Ortschaft Ochtmissen Ortsratsmitglied  01.11.2011 - 31.10.2016