Bürgerinformationssystem

Ausschussmitglieder - Christoph Podstawa  

Anschrift

Christoph Podstawa   Herrn
Christoph Podstawa
 
E-Mail ö:podstawa@posteo.de

Mitarbeit am 17.02.2020

RatFunktion
in diesem Gremium  
 
Rat der Hansestadt Lüneburg Ratsmitglied  07.12.2018 - 31.10.2021 
DIE LINKE-Fraktion im Rat der Hansestadt Lüneburg Fraktionsmitglied  07.12.2018 - 01.10.2020 
AusschüsseFunktion
in diesem Gremium   
 
Schulgrundsatzausschuss Grundmandatsinhaber  07.12.2018 - 27.10.2020 
Schulausschuss Ausschussmitglied  07.12.2018 - 31.10.2021 
Begleitausschuss A 39 Ausschussmitglied  07.12.2018 - 31.10.2021 
Aufsichtsrat der Städtisches Klinikum Lüneburg gGmbH Beschließendes Mitglied  27.03.2019 - 31.10.2021 
Energiebeirat der Avacon AG Ausschussmitglied  07.12.2018 - 11.12.2020 
Ausschuss für Umwelt, Verbraucherschutz, Grünflächen und Forsten Ausschussmitglied  07.12.2018 - 31.10.2021 
Verkehrsausschuss Ausschussmitglied  07.12.2018 - 31.10.2021