Bürgerinformationssystem

Ausschussmitglieder - Andrea Amri-Henkel  

Anschrift

Andrea Amri-Henkel (Foto fehlt: images/kp/kp785.jpg)   Frau
Andrea Amri-Henkel
 

Mitarbeit am 24.05.2017

RatFunktion
in diesem Gremium  
 
Rat der Hansestadt Lüneburg Ratsmitglied  01.11.2016 - 19.09.2018 
Fraktionen im Rat der StadtFunktion
in diesem Gremium  
 
DIE LINKE-Fraktion im Rat der Hansestadt Lüneburg Stellv. Fraktionsvorsitzende  01.11.2016 - 19.09.2018 
  DIE LINKE-Fraktion im Rat der Hansestadt Lüneburg Stellv. Fraktionsvorsitz  01.05.2017 - 19.09.2018 
AusschüsseFunktion
in diesem Gremium  
 
Ausschuss für Gleichstellung Vorsitz  01.11.2016 - 19.09.2018 
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  01.11.2016 - 19.09.2018 
Sozial- und Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied  01.11.2016 - 19.09.2018 
Aufsichtsrat der Gemeinnützigen Bildungs- und Kulturgesellschaft Hansestadt und Landkreis Lüneburg mbH Grundmandatsinhaberin  15.12.2016 - 19.09.2018 
Stiftungsrat der Sparkassenstiftung "Nachhaltigkeit" Mitglied  01.11.2016 - 19.09.2018