Bürgerinformationssystem

Ausschussmitglieder - Eduard Kolle  

Anschrift

Eduard Kolle   Herrn
Eduard Kolle
, Bürgermeister
 

Mitarbeit am 05.11.2020

RatFunktion
in diesem Gremium   
 
Rat der Hansestadt Lüneburg Bürgermeister  01.11.2011 - 31.10.2021 
Fraktionen im Rat der StadtFunktion
in diesem Gremium   
 
SPD-Fraktion im Rat der Hansestadt Lüneburg Fraktionsmitglied  26.03.2007 - 31.10.2021 
AusschüsseFunktion
in diesem Gremium   
 
Verwaltungsausschuss Beigeordneter  19.04.2007 - 31.10.2021 
Stiftungsrat der Stiftung Hospital St. Nikolaihof Vorsitz  01.11.2016 - 11.12.2020 
Stiftungsrat der Stiftung Hospital zum Graal Vorsitz  01.11.2016 - 11.12.2020 
Stiftungsrat der Stiftung Hospital zum Großen Heiligen Geist Vorsitz  01.11.2016 - 11.12.2020 
Ausschuss für Kultur und Partnerschaften Ausschussmitglied  27.10.2020 - 31.10.2021 
Ortsrat der Ortschaft Ochtmissen Beratendes Ortsratsmitglied  20.03.2007 - 31.10.2021 
Videokonferenz der Stiftungsräte der Hospitäler Vorsitz  04.05.2020 - 31.12.2020