Bürgerinformationssystem

Ausschussmitglieder - Eduard Kolle  

Anschrift

Eduard Kolle   Herrn
Eduard Kolle
, Bürgermeister
 

Mitarbeit am 18.03.2021

RatFunktion
in diesem Gremium   
 
Rat der Hansestadt Lüneburg Bürgermeister  01.11.2011 - 31.10.2021 
Fraktionen im Rat der StadtFunktion
in diesem Gremium   
 
SPD-Fraktion im Rat der Hansestadt Lüneburg Fraktionsmitglied  seit 26.03.2007 
AusschüsseFunktion
in diesem Gremium   
 
Verwaltungsausschuss Beigeordneter  seit 19.04.2007 
Stiftungsrat der Stiftung Hospital St. Nikolaihof Stellv. Vorsitz  seit 11.12.2020 
Stiftungsrat der Stiftung Hospital zum Graal Stellv. Vorsitz  seit 11.12.2020 
Stiftungsrat der Stiftung Hospital zum Großen Heiligen Geist Stellv. Vorsitz  seit 11.12.2020 
Kultur- und Partnerschaftsausschuss Ausschussmitglied  seit 27.10.2020 
Verkehrsausschuss Ausschussmitglied  seit 11.12.2020 
Ortsrat der Ortschaft Ochtmissen Beratendes Ortsratsmitglied  seit 20.03.2007